Как защитить свое имущество от взыскания и приостановить продажу до взыскания со стороны должника?

• г. Уфа

На мое имущество обращено взыскание. Исполнительное производство находится у приставов. Я должен 2150000 рублей. Но, по другому исполнительному производству, мне должны 4000000, имущество моего должника находится у меня в залоге (ипотеке). Как мне все это сложить и приостановить продажу моего имущества, до продажи имущества МОЕГО должника?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, решайте этот вопрос с вашим взыскателем и приставом, который осуществляет исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Задолженность Вашего должника перед Вами это тоже вид имущества. Как вариант написать заявление приставу с просьбой обратить взыскание на эту дебиторскую задолженность. Если откажется, обжаловать его действия. Этим самым попробовать приостановить продажу Вашего имущества.

Взыскатель банк. Разговаривать там, не с кем. Приставы готовы подождать... 10 дней.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Договаривайтесь с приставами тяните время, выбивайте свой долг и погашайте банку

Удачи вам и вашим близким.