Что делать, если другой человек пользуется моей сим-картой и не оплачивает задолженность по закону?

• г. Минск

Сим-картой, оформленной на меня, пользуется другой человек. НА нейК с каждым месяцем все больше растет задолженность. Понимаю, что договор заключен со мной и поэтому это теперь мои проблемы (но может как то можно заставить оплатить неплательщика по закону?

Ответы на вопрос (2):

Если возьмете с него расписку- можно.Но карту можете заблокировать

Расторгайте договор и заблокируйте сим-карту.