Коснутся ли поправки и изменения в ст.228 в данный момент отбывающих наказание по данной статье.

• г. Москва

Коснутся ли поправки и изменения в ст.228 в данный момент отбывающих наказание по данной статье.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте нет не коснуться

Здравствуйте.

Да коснуться!

Если новый уголовный закон смягчает наказание за деяние, которое отбывается лицом, то это наказание подлежит сокращению в пределах, предусмотренных новым уголовным законом (ч. 2, ст. 10 УК РФ).