Мне хотелосьбы узнать какое максимальное наказание я могу получить?

• г. Новосибирск

Мне хотелосьбы узнать какое максимальное наказание я могу получить? Язанял у физ лица сумму в размере 150000 т р под залог транспортного средства залог ему непередал иавтомобиль который я преобрел на эти деньги я тоже продал в итоге я немог расчитаться с долгом и он передал дело в обэп сейчас меня обвиняют по 159 ст.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, максимальная санкция по ч. 2 ст. 159 УК РФ - лишение свободы до 5 лет.Возмещение вреда является важным смягчающим обстоятельством. Суд также учитывает мнение потерпевшего.