Увеличение пенсии при предоставлении свидетельства о рождении после выхода на пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Я в 2015 г. вышла на пенсию, а свидетельство о рождении дочери забыла приложить. Скажите пенсия будет больше и на сколько если я донесу свидетельство о рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет больше но не намного, пишите заявление о перерасчете и подаете в ПФР, в заявлении указываете основания перерасчета. Для составления документа и более подробной консультации можете обратиться в личном ко мне сообщении