Как правильно оформить заявление для перечисления денег на банковскую карту по возврату товара - нужно ли заявление о переводе денежных средств или о возврате товара, и возможно ли его написать в банке?

• г. Кемерово

Какое именно заявление необходимо банку для перечисления денежных средств на банковскую карту за возврат товара, заявление о перечислении денежных средств или заявление на возврат товара? И можно ли эти заявления написать непосредственно в обслуживающимся банке?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимы банку, лучше узнать непосредственно в банке.