Многодетная семья с двумя детьми-инвалидами ДЦП и сотрудник полиции - как получить приоритетное жилье?

• г. Москва

Мой муж сотрудник полиции (мы многодетная семья, двое детей инвалидов ДЦП) В три года они не сидят и не ходят. Жилая площадь 37 кв.метров. Имеем мы право получить жилье в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно, программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, Вы имеете право на получение земельного участка под строительство дома, или материальной компенсации на приобретение более достойного жилья.