Но работадатель собирается подавать на пересмотр дела, как вы с опытом, скажите оно в какую пользу может решится в краевом суде?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если районный суд решил удовлетворительно в мою пользу дело по востановлению меня на работе и выплате до полутора лет. но работадатель собирается подавать на пересмотр дела, как вы с опытом, скажите оно в какую пользу может решится в краевом суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Работодатель имеет право обращаться в вышестоящий суд, однако, если судом первой инстанции вынесено законное решение, то оснований для его отмены не будет и работодателю будет отказано.

С уважением,