Процедура предупреждения неполном служебном соответствии - кто подпадает под нее и какие условия соблюдать

• г. Мурманск

Порядок наложения о предубреждении неполном служебном соответствии? Могут его наложить на военнослужащего который не имеет ни одного дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Перед наложением обязаны взять объяснение.

Могут. Это усмотрение командира в пределах предоставленной ему власти.

Порядок наложения строгих взысканий изложен в ДУ ВС РФ