Проблемы с алкоголизмом отца - как защитить семью и сохранить жилищное имущество

• г. Казань

После смерти матери, отец начал очень сильно напиваться.

Постоянно приводит домой какую-то женщину с которой вместе напиваются до беспамятства.

Много раз её выгонял, но он её снова приводит.

Дома ужасный срач и вонь, они дерутся (ор ее постоянно избивает).

Они оба безработные, пьют на занятые где-то деньги.

Проблема в том, что квартира в которой мы живем принадлежит ему (она в ипотеке и записана на него). А вообще в квартире прописаны трое я (его сын, бабушка и он).

Еще с нами проживают моя жена и двое детей, старшему 6 лет, а младшей 1 месяц.

Все платежи по ипотеке и "комуналку" плачу я, вот уже 5 лет т. к. он не платежеспособен.

Вопрос в следующем - могу ли я как-нибудь запретить ему приводитт домой эту женщину, либо как-нибудь повлиять на них (отправить в психушку, вытрещвитель и т. д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока только через участкового жалуйтесь привлекайте к административной ответственности.