Ситуация с кредитом в ООО Стрим Авто Север - контакт с конкурсным управляющим и возврат денежных средств

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация: в ООО "Стрим Авто Север" был куплен автомобиль 04.06.2016 в кредит, который я брала в АО "Кредит Европа Банк" на сумму 591 900, и вносила в кассу сумму 150 000 руб., на данный момент они провалились в банкротство, и по решению суда (см. вложение), назначен конкурсный управляющий Волков Андрей Алексеевич. Как я могу с ним связаться, и вообще узнать дальнейшие действия. В какой срок мне будут возращены денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

В суд надо обращаться, ничего вам без суда не вернут.

А почему Вам должны возвращать средства? А координаты конкурсного Вы можете узнать на сайте суда открыв документы по делу о банкротстве. Или в ЕФБре набрав должника.

Сведения о процедурах банкротства публикуются в газете Коммерсант (на сайте отдельный раздел, вводите ОГРН банкрота). В публикации указана контактная информация арбитражного управляющего.