Авария на гололеде - суд назначил экспертизу скорости авто-шкода-октавия

• г. Улан-Удэ

Авто-шкода-октавия, перевернулись с мужем на гололеде,, в определении об отказе в возбуждении административного нарушения установлено, что водитель в условиях гололеда не справился с управлением. Подали на дорожников в суд. Суд назначил экспертизу, где эксперт определил скорость авто-76,4,гололеда не было. Вопрос: какая скорость была на нашем авто, длина юза 28,60,авто вынесло в кювет и перевернуло 2 раза. Место опрокидывания ч/з 6,25 после юза. Занесло на повороте рядом со знаком 1.34.2

Ответы на вопрос (1):

Михаил, это юридический сайт.

Вам необходимо со всеми документами, в качестве консультации, обратиться к эксперту-трасологу. Наличия гололеда на дороге должно быть указано в документах из ГИБДД