Восстановление автомобиля после ДТП - почему потерпевшим приходится платить, а виновник уходит от ответственности?

• г. Ульяновск

После ДТП и обращения в страховую компанию-мы решили восстановление машины в автосервисе-но у нас получаеться что мы - (потерпевшие) надо заплатить за разницу в деталях-а с виновника можно взять?

Ответы на вопрос (1):

При недостаточности страхового возмещения Вы можете обратиться с требованием о взыскании ден. средств к виновнику ДТП.