Как правильно получить справку о закрытии кредита, чтобы избежать последующих звонков

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать как можно взять справку о закрытие кредита! Заемщика не стало и нам звонили за оставшийся кредит 6.000 т р

Я им выслала свидетельство о смерти они сказали дело закрыто! ... Как правильно забрать справку чтоб меня потом не тревожили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в банк и договорится

Такую справку они Вам не обязаны давать.

нужно обратиться в банк с заявлением о предоставлении справки о закрытии кредита и счета