Возможно ли получение выписки из ЕГРП о правах на недвижимость юридическим лицом с исполнительным листом?

• г. Москва

Может ли юридическое лицо имеющее на руках исполнительный лист, получить выписку из ЕГРП о правах отдельного юридического лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (3):

Да, выписку о правах на недвижимость конкретного юридического лица заказать и получить можно, по доверенности, выданной этим юридическим лицом.

Но сведения из Росреестра может заказать и получить также судебный пристав, который ведет исполнительное производство.

Здравствуйте.

Да, только по ФЗ№122 есть и требования по доверенности ст.185 ГК КРФ.

Добрый день.

Не может. Но данную информацию вправе запросить пристав.

Всем желающим предоставляется информация из ЕГРП по конкретному объекту недвижимости.