Ветеран труда столкнулся с финансовой преградой - высокая стоимость протезов в государственной стоматологической клинике

• г. Томск

Таки вопрос-то плёвый. Я ветеран труда и незадача-поставить протезы вместо зубов. Вот и мне популярно объясняют, что де в государственной стоматологической клинике это обойдётся в значительную для меня сумму. Хотя и на пенсии, но вопрос для меня неподъёмный. С уважением и пр.

Ответы на вопрос (3):

Работа бесплатно - материал оплачивать придется. Только так.

Вот и непонятно нек-рым как бы юристикам. В федеральном законе нет такой трактовки. Это отсебятина из Миллерово?

Павел Борисович, здравствуйте

А Вы вопрос задавать не пробовали?

Пока только Ваши сетования на недостаток средств и неподъемные цены.

В чем сам вопрос?