Нужна помощь - Не хватает денег на проживание и лекарства, как правильно составить и подать заявление в приставы?

• г. Челябинск

Зп 30000, снимают половину за долг банку, жена не работает (беременная на 4 месяце)15000 не хватает на проживание и лекарства! Сходил к приставам дали бланк на заявление, но не сказалали как да что писать, какие справки надо? Выручайте ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Они все по закону делают.

Надо в суд подавать заявление о рассрочке. В интернете полно образцов.

Пишите заявление в произвольной форме-прошу снизить процент удержаний из дохода,в связи с тем,что у меня на иждивении находится супруга,дети и т.д.Зарплата составляет 30т.р.,услуги ЖКХ-3т.р. ,перечислите другие обязательные платежи.Приложите справку 2-НДФЛ от работодателя,квитанции УК.