Переоформление права собственности на квартиру у долевого собственника - процедура и регистрация

• г. Москва

На данный момент у квартиры з собственника (1\3 долевая), совершеннолетние. Как переоформить право собственности на 1 человека? Как решается вопрос с регистрацией в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно оформить договором дарения или договором купли-продажи. Поскольку объект в долях, то оформляться будет через нотариуса.

Можно заключить договор дарения или купли-продажи. Нужно обратиться к нотариусу. Потом зарегистрировать право собственности.

Можете дарением переоформить у нотариуса. Человек, которому подарили, зарегистрирует право собственности на весь обьект.