Как остаться на работе, если дочь поступает в специализированную школу в другом городе?

• г. Уфа

Дочка идет в первый класс специализированной школы в др. городе-Уфа (мы живем в г.Ишимбай, тут же и работаю), в котором находится главное отделение моей работы, мне нужно будет находится рядом с дочерью, но увольняться я не хочу. Что я могу сделать чтобы остаться на работе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Вам придётся договариваться о переводе.

А кто вас принуждает к увольнению?