Рекомендация в МВД и 2 группа допуска - история человека с скалеозом 1 степени и высшим физкультурным образованием

• г. Москва

У меня скалеоз 1 степени (градус отклонения 8) отслужил, есть рекомендация в мвд, есть 2 группа допуска, емеется высшее физкультурное образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только по ВВК

Добрый день,

Вам нужно смотреть конкретные условия трудоустройства, на конкретную должность. Обратитесь в полицию непосредственно. У них есть отдел кадров.