Влияет ли переезд из Гагарина в Москву на получение гражданства и регистрацию ребенка

• г. Смоленск

У меня такая ситуация. Я,муж и сын по переселению в Смоленской области, город Гагарин.. Регистрация в Гагарине, живём тоже здесь. 7 июля подали документы на РВП. Мы хотим переехать в Москве жить и работать, так как в Гагарине зарплата маленькая. Вопрос, не будет ли это влиять на получения гражданство? И ещё для того чтобы ребёнок учился в Москве нужна Московская регистрация. Что сделать в этом случае? Спосибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Можно в упрощенном порядке получить.