Пойман на скутере с пивом - лишение прав и возможность обжаловать решение

• г. Тюмень

Меня поймали на маленьком скуторе выпил банку пива. А водительских прав лишили 1.7 хотя гоишники убеждали будет толька штраф можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Бесполезно обжаловать.

Обжалуйте в порядке апелляции в 10 дневный срок с момента получения постановления мирового суда

Здравствуйте! Законом предусмотрено обжалование постановления в 10-й срок. По данному вопросу есть положительная судебная практика.

Нужна помощь, обращайтесь поможем.