Соглашение между родственниками о приобретении жилья для несовершеннолетнего ребенка - права, ответственности и юридическая сила

• г. Екатеринбург

Нужен текст соглашения (договора) между родственниками о том что один из них обязуется в течении определенного срока приобрести для несовершеннолетнего ребенка жилье с четко определенными параметрами (благоустроенная, метраж и т.д.) 100% данного жилья должна принадлежать ребенку. Указать права и ответственности сторон, юридическую силу настоящего документа. ЦЕНА, СРОКИ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личку к юристу и уточняйте все

Обращайтесь!