Некорректная оплата за вывоз мусора и чистку дорог - как добиться перерасчета и где обратиться?

• г. Казань

Мы живём на даче только летом, но администрация выставляет счет за вывоз мусора круглый год плюс счёт за чистку дорог зимой. Делать перерасчет они не хотят. Правомерны ли действия администрации и куда надо обратиться, чтобы нам сделали перерасчет и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы заключали договор с администрацией, то смотрите его условия по срокам и периодам оплаты.