Указывать ли заочное обучение в анкете на загранпаспорт, если было прерывание в учебе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли в анкете на загранпаспорт 10 летний указывать заочное обучение? Просто я бросала универ а потом восстанавливалась, как это указывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет,заочное обучение указывать не надо

Если вы в это время не работали,то пишите что

=в указанный период (месяц,год) " ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА"- адрес места жительства=