Необходимость обращения в суд для решения посещения детского парка в гражданском браке совместного сына и ее сына - советы и процесс

• г. Самара

Жили в гражданским браком совместный сын. у неё уже был сын. Она не вместе не с мне не разрешает забрать сто бы сходить в парк детский. Как мне надо обратится в суд с каким заявлением. Деньги я приношу сам.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы признали свое отцовство через органы ЗАГСа, то нао обратиться в суд с иском об установлении режима общения с ребенком . Если же Вы свое отцовство не признавали, то сделать ничего нельзя. Мать вправе отказать Вам в общении с ребенком.