Могут ли приставы наложить орест на долю в приватизированной квартире, принадлежащую моей матери, при подаче судебного иска на возмещение ущерба по аварии?

• г. Ставрополь

На меня подают в суд на возмещение ущерба по аварии, могут ли приставы наложить Орест на мою долю в приватизированной квартире, хозяйка квартиры моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Могут, это их право.

Могут вынести запрет на регистрационные действия.