Возможность возобновления заявления о побоях - физическое и психологическое насилие в семье выявлено дочерью над матерью и сестрой, несмотря на примирение между матерью и дочерью полгода назад

• г. Лида

Насилие в семье физического и психологического плана дочери над матерью и сестрой! Можно ли возобновить заявление о побоях в случае если мама примирилась пол года назад?

Ответы на вопрос (1):

Если снова были побои, то можно их снять и снова подать заявление.