Законодательство - основание для удержания штрафов с зарплатной карты без уведомления ФССП о возбуждении исполнительного производства

• г. Нижний Новгород

На основании какого закона ФССП удерживают штрафы, без уведомления о возбуждении исполнительного производства, с моей зарплатной карты.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы можете выяснить только в ОССП по вашему месту жительства

Вполне возможно и нет исполнительного производства,т.е. ваш кредитор направил исполнительный лист непосредственно в банк