Обязана ли вернуть субсидию по кварплате из 2010 года и на каком основании?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Светлана. В 2010 году я оформила субсидию по кварплате. Спустя шесть лет оформила вновь. И сейчас мне говорят, что я должна им 5000 т.к они в 2010 году перечислили сумму больше. Но за шесть с половиной лет мне не кто об этом не говорил. Обязана ли я вернуть эти деньгт и на каком основание?

Ответы на вопрос (1):

Если имеющиеся долги не хотите платить - в этом случае можете не платить. Срок исковой давности истек, через суд не смогут взыскать.