Как справиться с проблемой просроченного кредита и действиями коллекторов на работе?

• г. Воронеж

Брала кредит в микрозайме 2 раза, первый раз оплатила все, во второй раз срочно нужны были деньги, отдать сразу всю сумму не могла, поэтому продляла платеж 2 раза, а потом, не было возможности оплатить платеж, у меня пошла просрочка. Сейчас коллекторы названивают на работу и угрожают, а также хамят моему начальству, начальству все это надоело и они попросили уволиться по собственному желанию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

если угрожают, можете подать заявление в полицию

увольняться не обязаны