Как поступить, если нет возможности заплатить рассрочку в рево

• г. Оренбург

О рево. Я брала рассрочку у них не первый раз. В этот раз у меня нет возможности заплатить платеж, что мне делать? Ранее в личном кабинете была возможность перенести платеж, но сейчас она пропала. Что мне делать? До дети боюсь всяких коллекторов и прочего.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в адрес организации с письменным заявлением.

Здравствуйте, Евгения!

В данной ситуации лучше всего обратиться в кредитную организацию лично, разъяснить ситуацию и потребовать отсрочки.