Моя сестра 3 года назад подала на алименты в твердой денежной сумме, все процедуры соблюдены.

• г. Омутнинск

Моя сестра 3 года назад подала на алименты в твердой денежной сумме, все процедуры соблюдены. С тех пор на ребенка не поступило ни копейки, официально отец ребенка нигде не работает, на бирже труда не состоит, и похоже, не собирается платить алименты. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу судебных приставов с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ