Наследие вопросов - Что будет с паем после смерти отца и как оспорить подозрительную доверенность?

• г. Глушково

После смерти отца выяснилось что его пай сдан в оренду на 50 лет по доверенности, которую он якобы дал никому не известному человеку. Прекрашается ли оренда после смерти отца? И можно ли оспорить доверенность (есть подозрение что подпись отца подделана) , если после выдачи доверенности прошло более 3 лет? Что можно сделать, чтоб вернуть пай?

Ответы на вопрос (1):

Не прекращается. Можно оспорить, если действительно было мошенничество.