Как открыть реабилитационный центр для наркоманов в Хворостянском районе Самарской области без средств и возможно ли получить субсидии?

• г. Самара

Мой друг хочет открыть реабилитационный центр для наркоманов в Хворостянском районе Самарской области. Подскажите, что для этого нужно? Денег у него нет. Может ли он получить субсидии какие-либо?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать соответствующую организацию.

Может, просто законодательство никого не обязывает такие субсидии выдавать.