Нарушение порядка вырубки деревьев без разрешения - возможные санкции и размеры штрафов.

• г. Москва

На своем участке я срубила 3 дерева без порубочного билета. Ленинский район МО. Сосед написал на меня жалобу. Какие санкции могут быть применены ко мне и сумма штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если земельный участок у Вас в собственности, то Вы вправе рубить деревья на своем участке без каких-либо разрешений.

Если Вы являетесь собственником данного земельного участка, то никаких санкций к Вам не предусмотрено.