На пенсию пошла по вредности в 45 лет проработала до 58 в тех же условиях труда. Должна ли быть прибавка за эти года?

• г. Волгоград

На песию пошла по вредности в 45 лет проработала до 58 в тех же условиях труда. Должна ли быть прибавка за эти года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! прибавка к пенсии должна быть.

При уплате положенных взносов в систему обязательного пенсионного страхования работодателем, Пенсионный фонд производит перерасчет размера страховой пенсии.