Несправедливое обращение в поликлинике - Отказ от осмотра и назначение неэффективных процедур

• г. Липецк

Обратилась в поликлинику с острой болью в позвоночнике! Меня отправили к терапевту! Дождавшись своей очереди терапевт встретил меня со словами (все шлаются и шляются) не произведя осмотр выписала уколы! И прогревание! Я спросила нужно ли делать ренген на что мне ответили (ты три года назад обращалась с проблемой спины и тебе написали что скалиоз! Ты думаешь ты вылечилась?!) на что я ответила (нет я думаю может быть что то хуже она же не просто так болит) в итоге попросила открыть больничный она спросила я сегодня выходная я ответила что да и она оказалась мне его открывать! А на работе попросили что бы я его открыла! Что мне делать? И как бороться с этим хамством? Как мне открыть больничный?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу глав врачу.