Ошибка в регистрации ДДУ - неверная сумма в скобках. Как исправить и перерегистрировать договор?

• г. Воронеж

После регистрации договора ДДУ обнаружена ошибка: цена за квартиру цифрами указана правильно, а в скобках другая сумма, вместо миллиона шестдесят одной тысячи указана сумма миллион шестьсот одна тысяча. Насколько существенна ошибка и как поступить. Создать новый договор и перерегистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

Во избежание недоразумений, следует исправить ошибку.