Ошибка в договоре регистрации прав собственности - как исправить ситуацию, чтобы банк выдал определенную сумму, а продавцу было указано 1 миллион рублей?

• г. Отрадное

Подскажи пожалуйста где наша ошибка (приостановление регистрации прав собственности) из договора: Стоимость Квартиры составляет 1 000 000 (один миллион) рублей. Стоимость неотделимых улучшений, приобретаемых вместе с Квартирой составляет 1 600 000 (один миллиона шестьсот тысяч) рублей. Цена является окончательной и изменению не подлежит. Регистратор говорит о том что в налоговую заявлять будет 2,6 млн. и нужно исправить договор т.к. на данный момент сумма в договоре должна быть одна. Как нам правильно исправить чтоб и банк нам дал определенную сумму и продавец имел в договоре 1 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Допсоглашение сделайте + этот договор.