Какие расходы я должен буду оплатить потерпевшему если он обратится в суд, если я виноват в ДТП и у меня просрочен ОСАГО?

• г. Челябинск

Какие расходы я должен буду оплатить потерпевшему если он обротится в суд, если я виноват в ДТП и у меня просрочин ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

зачем дело доводить до суда!все проще по мирному разрешить!пусть он сделает оценку,а вы ему компенсируете ремонт авто заключив мировое соглашение у нотариуса!