Штаф от ГИБДД - что делать, если пришло письмо от приставов о неизвестном штрафе после 2 месяцев?

• г. Брянск

Если пришло письмо от приставов об неоплаченном штрафе, о котором я даже и не знал. Штраф гибдд. Письмо пришло через 2 месяца со дня начала постановления о возбуждении исполнительно-го производства. До этого никаких писем не приходило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам выясняйте кто наложил на Вас штраф и обжалуйте его постановление.