Возможность подачи искового заявления на уменьшение алиментов при рождении второго ребенка и последующем подаче искового заявления со стороны второй жены

• г. Якутск

Такой вопрос, я подал заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка, вторая жена на алименты не подавала, если суд откажет мне, то смогу ли я подать заново исковое заявление, если вторая жена подаст на алименты? Или как вообще все это делается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще напрактике делаетсяследующим образом-сперва ваша жена подает на васна алименты После получениярешения суда вы подаете на уменьшении алиментов

Да, сможете подать