Возможность убрать упоминание о опасном рецедиве из приговора после погашения судимости

• г. Мурманск

Могу ли я убрать из приговора упоминание на опасный рецедив если пока я отбывал наказание предыдушая судимость погасла в установленном порядке. Если это так то законно ли мне установили надзор уже после погашения судимости, ведь судимость погашена со всеми юридическими последствиями, а значит я на момент вынесения постановления о надзоре считался юридичиски не судимым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рецидив определяется на момент вступления приговора в законную силу, поэтому убрать ничего нельзя