Как оформить доверенность для получения налогового вычета отца по оплате моего обучения, учитывая особенности соглашения и чеков?

• г. Благовещенск

Договор на обучение составлен на имя отца, обучение очное, а платила в банке за обучение я, в чеках моё имя везде, хотя деньги отца, что делать чтобы отец смог получить налоговый вычет? Если составить доверенность, то что именно там нужно написать, чтобы у налоговой не было претензий?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отец получил налоговый вычет нужно обратиться в Налоговую инспекцию