Машина в аренде - Как решить проблему с штрафами и вернуть автомобиль без оплаты

• г. Салехард

Ув.Юристы! Сдали машину в аренду организации, на частное лицо. Имеется расписка о том что он берет на такой то срок, за такую то сумму. В этот период у него забирают тс на штраф стоянку, нас никто в известность не поставил ни полиция ни организация, хотя все знали об этом. Данный человек пропал без вести, кто оставлял рассписку. Имеется акт на изъятие тс на его имя. Там набежала большая сумма, которой у нас с мужем нет. Как нам быть в этой ситуации, есть ли смысл судится либо же как мирным путем решить эту проблему. Вернут ли нам машину без оплаты штрафных?

Ответы на вопрос (2):

Сдали машину в аренду организации, на частное лицо. [u][/u]

---Здравствуйте, вопрос уточните. Всего хорошего.

Ему организация доверила снять авто, через месяц мы должны были составить подробный договор на организацию. И оганизация эти слова все по сей день подтверждает, что не лично себе снимал машину. На первый месяц расписка была лично от его имени, кто арендовал.