Как оформить машину с задолженностью в размере 60000 т.р.?

• г. Владикавказ

Приобрёл машину недавно. Еще не оформил. И буквально вчера проверил штрафы на машину и высветились короче более 60000 т.р. Мне получиться оформить её?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Придется оплатить штраф. Потом взыскать с продавца

УДАЧИ ВАМ

Приказом МВД России от 19 января 2005 г. N 26 утверждены Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации В данном документе нет такого основания для отказа как неоплаченные штрафы ГИБДД.

Советую сохранить договор купли-продажи как доказательство начала использования Вами автомобиля после наложения штрафа