Как правильно оформить дарственную на квартиру на сына при условии, что бывшая жена требует деньги за это?

• г. Новодвинск

Бывшая жена хочет написать дарственную на квартиру, на сына, но просит за это деньги. Платить необходимо частями, раз в месяц В целом сын согласен, но как это лучше оформить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Договором купли-продажи.

Бывшая жена хочет написать дарственную на квартиру, на сына, но просит за это деньги.

Платить необходимо частями, раз в месяц В целом сын согласен, но как это лучше оформить? На договор купли-продажи она не согласна. Как сделать так, чтобы оформить договор дарения и законно оформить передачу денег? Заранее спасибо!

Никак не оформить. Нужно заключать договор купли-продажи