Оплата алиментов - возможный арест исходя из судебного решения и неоплаченых сумм

• г. Казань

У меня есть решение суда о оплате алиментов где указана фиксированная сумма. Мне хотят наложить арест на 3/п. Они наложат арест на основании этого решения? Я имеб ввиду исчисляться будут суммы из этого решения по 1700 р каждый неоплаченый месяц правильно? Я еще на новой работе не оформлен.

Ответы на вопрос (4):

Можно снизить суммы по алиментам.

Да, каждый месяц. При образовании задолженности, получатель алиментов может подать на неустойку.

Если нет задолженности по алиментам, никакого ареста не будет. Из зарплаты будут удерживать сумму, указанную в решении суда

Возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме около 7500 (по практике) ... Куда смотрит бывшая супруга ??? Попытайтесь объяснить ребенку, что он кушать не будет до тех пор, пока папаша на работе ЗРП не получит.