Как защитить свои документы после предоставления их на собеседовании о работе курьером

• г. Москва

На собеседовании по объявлению о частичной занятости работы курьером сняли копии моих документов-паспорта, СНИЛС и ИНН для проведения какой-то 2 недельной проверки. В результате работы я не получил, но копии своих документов предоставил. Что мне делать в создавшейся ситуации для ограждения использования моих документов в мошеннических действиях?

Ответы на вопрос (2):

с копиями документов ничего сделать не смогут.

Если вы не ставили ни на каких документах подписи, опасаться вам нечего